Несправедливое поведение и унижение - жалоба на учителя 4 класса Юлию Николаевну из школы 117

• г. Москва

Я хочу пожаловаться на учителя 4 класса В школы 117 Юлию Николаевну. Она унижает учеников. Кричит на них. Не дает выходить на перемены. Я не буду говорить свое имя потому, что учитель будет ругать моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь, директору школы или в отдел образования.