Как подать возражение на иск бывшего мужа об оспаривании отцовства?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (4):

Составление мотивированного возражение - это основа защиты в суде, на основании конкретных обстоятельств и доказательств. Обращайтесь индивидуально, с конкретикой. Услуга платная.

В письменной форме лично, либо почтой.

Шапка как в иске, только укажите от ответчика

Возражения на иск. Укажите, что истец не прав по каким основаниям, просите суд отказать в удовлетворении иска. Посылаете возражения истцу, 3 лицу, иск с квитанциями отдаёте в канцелярию суда, или в судебном заседании судье.

Кристина, можете составить самостоятельно или обратиться к выбранному Вами адвокату.