Как избежать конфискации автомобиля за неуплату штрафа - подробности и советы

• г. Красноярск

Если я оплачу одну четвертую штрафа допустим штраф 200 т. р ущерб. Оплачу 50 т. р суд может забрать автомобиль на котором лес вывозили или нет отчего зависит заберут ли машину или нет? Или подскажите что сделать чтоб не забрали машину?. заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

От позиции защиты зависит, транспорт конфискуют или арестуют до исполнения судебного решения в части возмещения ущерба и оплаты штрафа!

Не искать помощи виртуальной, а детально строить позицию с адвокатом!