Юридическая сила и возможность расторжения подписанного договора с агентством репродуктивных технологий и по подбору сурмам

• г. Москва

Подписанный договор с агенством репродуктивных технологий и по подбору сурмам несет юридическую силу? Можно ли рассторгнуть его по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

Договор подписанный сторонами имеет юридическую силу. любые договорные отношения регулируются именно этим договором, в том числе и порядок расторжения, все не отрегулировано договором регулирутся Гражданским Кодексом РФ

не понятно чем вы связаны, любой договор может расторгаться, нужно лишь это делать согласно договора и закона, ну а если в результате расторжения договора (с учетом всех обстоятельств) будет ДОКАЗАН ушерб другой стороне то надо возместить ущерб. Советую за защитой своих интересов все таки обратиться к адвокату.