Пациент остался без зуба - врач не сделал рентген перед обточкой под мост

• г. Воронеж

Перед обточкой зуба под металлокерамический мост врач не сделал рентген снимок. После обточки сделал рентген снимок и на нём было показано, что зуб "больной". Несмотря на это доктор сделал мост. Но больной зуб удалили. Примерки ещё не было. Что теперь делать, врач требует оплаты сделанного моста. И не хочет переделовать мост

12:4

Ответы на вопрос (3):

Мария, делали то в частной клинике? Предъявляете претензию, ссылаетесь на закон о защите прав потребителей.

Договор то на руках?

В государственной клинике, в платных услугах. 2 экземпляр договора есть. Я не знаю, указала ли она в карточке, что зуб больной. Рентген у меня.

Здравствуйте. В данной ситуации стоит пойти к заведующему поликлиникой и обсудить эту ситуацию. Он может помочь принять устраивающее вас решение.