Пенсионерке третий год взыскивают чужие долги - что делать в такой ситуации?

• г. Чита

С человека, пенсионерки третий год взыскивают по исполнительному производству с пенсии. Недавно было подано заявление на отмену судебного приказа, на что судьей был дан официальный ответ, что по данному делу числится другой должник. Так же есть еще одно производство у другого пристава исполнителя, там по данному судебному приказу на сайте суда тоже числится другой должник. Получается с человека взыскивают чужие долги? Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд о повороте решения.