Продавец продала алкоголь в закрытом виде без чека - Как доказать свою невиновность в полиции?

• г. Омск

Имеется магазин-закусочная Продавец продала алкоголь в закрытом виде, после продажи зашли полицейские составили протокол а продавец т.к. новенькая растерялась и подписала. Чек выдан не был, свидетелей нет, ни каких доказательств нет, но штраф хотет и на ИП наложить. Что делать? Завтра иду в полицию, вызывают. Продавец была предупреждена,..

Ответы на вопрос (2):

Говорите, что это продавец сама продала. Вы об этом не знали, тогда штраф будет минимальным.

Добрый день. Стойте на своем. Нет чека нет протокола. Ст.1.5 КоАП РФ.