Как собираются привить от коронавируса 60 процентов населения, если люди не хотят прививаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Михаил Михайлович, здравствуйте.

В России отсутствует какой-либо закон или иной нормативный правовой документ, в соответствии с которыми 60 процентов населения страны должны быть вакцинированы от коронавируса.

Возможно вы слышали об этом по телевизору от какого-то "эксперта", спросите его об этом сами.