Сколько должна отработать на предприятии после целевого обучения?

• г. Гусь-Хрустальный

Обучение за счет предприятия, сроком одна неделя. Какое время я должна отработать на предприятии после получения квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Любовь, обучения бывают разные и оплата разная. В законе нет критериев, что соразмерно, а что нет в данном случае.