Меня задержали за распитие алкоголя в выходной день - почему не дали документов о задержании и нужно ли идти в будний день?

• г. Санкт-Петербург

Меня задержала полиция в выходной день за распитием алкоголя когда меня привезли в полицию я подписал все протоколы меня сфотографировали и велели приди к ним придти в будни дни для квитанции об оплате штрафа до 18 00 вопрос почему они не дали не каких документов о задержании? И надо ли к ним идти в будний день?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если не дали постановления, и квитанцию об оплате они вам должны позвонить.

Добрый вечер, вам должны были выдать копию протокола об административном правонарушении, это их обязанность, подписывать не стоило, но для успокоения необходимо к ним сходить взять копию протокола если такой существует.

Если вам откажут имеете право обратиться в прокуратуру с жалобой.

Также непонятно для каких целей была сделана фотография.

Если протокола не существует, оплачивать никакие штрафы вы не обязаны.