Администрация Района запретила вывеску универмага в центре Ростова на Дону - Что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Ростов на Дону центр города центральный универмаг, на фасаде на стекле была наклеена вывеска на который было написанно что моя арганизация такая такая-то,занимающаяся тем то тем то находится на втором этаже. Пришли с администрации района, и заставили снять вывеску, сказали что надо с ними согласовывать. Законны ли их действия? Геннадий.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, РЕШЕНИЕ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

от 21 апреля 2015 г. N 834 О ПРИНЯТИИ "ПОЛОЖЕНИЯ О РЕКЛАМНЫХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Архитектурно-художественные концепции согласовываются с Градостроительным советом Администрации города Ростова-на-Дону и утверждаются правовым актом Департамента архитектуры и градостроительства города Ростова-на-Дону.