Кто имеет право проверять основную образовательную программу ДОУ?

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Нет конкретного ответа. Цитата из Регламента.

УТВЕРЖДЕН

приказом Федеральной службы

по надзору в сфере

образования и науки

от 30.03.2020 № 427

Административный регламент осуществления органами государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования, лицензионного контроля за образовательной деятельностью

I. Общие положения

Наименование функции

1. Осуществление лицензионного контроля за образовательной деятельностью (далее - лицензионный контроль).

Наименование органа, осуществляющего государственный контроль (надзор)

2. Органы государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образования (далее - уполномоченные органы).

www.garant.ru