Срок и недостатки - возможность предъявления претензий в суде по качеству топлива

• г. Владивосток

Срок предъявления претензий по качеству топлива в договоре 5 дней, однако недостатки обнаружены в процессе эксплуатации т.е. за пределами срока, определенного договором. Каковы шансы в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нормальные шансы, если доказать, что недостатки возникли на заводе изготовителе.

Заказывайте досудебнон заключения специалиста по поводу качества топлива, направляйте претензию, далее исковое в суд. Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.