Как избавить дочь от оплаты незаконных кредитов - подробный план действий

• г. Хабаровск

Как освободить дочь от оплаты кредитов, отп банк, почта банк, Просмотрела их лицензии на ведение деятельности, не могут они давать кредиты. Как правельно составить заявление и отправить на эл.почту банков.

Ответы на вопрос (4):

Освободить от оплаты кредитов можно или выплатив кредиты, или пройдя процедуру банкротства, и сделать это должна сама дочь, а не Вы

кредиты банки выдавать имеют право, так же, как это может делать ЛЮБОЙ субъект предпринимательской деятельности или ЛЮБОЙ гражданин.

Доброго дня!

Расторжение договора возможно по соглашению банка и заемщика или по решению суда. В судебном порядке договор может быть расторгнут: при существенном нарушении его условий другой стороной.

Вам необходимо оспорить заключенные кредитные договоры в судебном порядке (подать иск о расторжении кредитных договоров). Для более детального понимая вопроса необходимо ознакомиться с самими документами.

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством (ст.421 ГК РФ).

Здравствуйте. Банкротство не рассматриваете? Пишите юристам сайта в личные сообщения.

Здравствуйте Татьяна! Рекомендую к прочтению статью "Миф об отсутствии у банков лицензии на кредитование физических и юридических лиц" www.9111.ru