Кто должен оплатить подключение к новой точке водоснабжения при отключении от старой?

• г. Симферополь

Если Водоканал инициирует отключение от существующей точки водоснабжения домовладения, должен ли собственник за свой счёт заказывать проект подключения к новой точке?

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня,

если присоединение законное, то должно быть возмещение убытков.