Возможность сдачи своей доли квартиры на законных основаниях - возможность вопреки противоположному мнению созвладельца

• г. Тула

Я являюсь собственником 1/2 квартиры. Могу ли я сдавать свою долю на законных основаниях, если собственник другой 1/2 квартиры против?

Ответы на вопрос (1):

Согласно разъяснениям Верховного Суда - нет, поскольку это противоречит ст. 247 ГК РФ.

На практике - Решения разные.

Если необходима подробная письменная консультация - обратитесь лично