Отменен судебный приказ банка из-за пропуска сроков исковой давности, что значит для клиента запрет на обработку персональных данных?

• г. Санкт-Петербург

Отменил судебный приказ по заявлению банка. Если я напишу отзыв о запрете обрабатывать мои персональные данные и передавать кому-либо их что это будет для меня значить? Банк пропустил сроки исковой давности.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте

Ничего не будет означать. Не думайте, что банк должен будет забыть о вас. Он не забудет и продолжит взыскание в порядке искового производства.

Здравствуйте!

Ну, обрабатывать Ваши персональные данные Вы им запретить не можете, а передавать - да. Но могут быть оговорки при этом - при договоре цессии, к примеру. И банк так или иначе может попытаться истребовать долг через суд. По пропуску сроков может быть не всё так просто.