ИП с дополнительным ОКВЭДом может заключить договор на изготовление и реализацию текстильных изделий

• г. Мурманск

Я являюсь ИП, рознич. Торговля-основной ОКВЭД. Допол. ОКВЭД-изготовл. Текстил. Изделий. Могу ли я сама с собой заключить договор подряда на изготовление текст. Изделий-пошив ком.-ов детс. Постел. Белья. А затем их реализовать по договору поставки с бюджетным уч.-ем?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно зачем вам договор? Вы можете поставлять как закупленный товар, так и товар изготовленный Вами. Если произведённый Вами товар соответствует договору поставки, то и реализуйте его спокойно.