В детском саду мой ребёнок получил гематому на прогулки свертник пнул в лицо что делать.

• г. Киров

В детском саду мой ребёнок получил гематому на прогулки свертник пнул в лицо что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в полицию с заявлением, обратиться в СМЭ, иное медицинское учреждение, зафиксировать причинение вреда, установить диагноз. Получить документы из полиции. Обратиться в суд по окончании лечения, за взысканием причиненного вреда, затрат на лечение, компенсацией морального вреда.