Хочу работать в отделе кадров МВД с вышкой по Управлению персоналом, но собираюсь на магистратуру по юриспруденции - возможно ли это?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Катя, меня интересует могу ли я устроиться в отдел кадров МВД с высшим образованием по специальности "Управление персоналом"? Если при этом собираюсь поступать на магистратуру по направлению Юриспруденция?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня.

Можете. У Вас есть высшее образование. Этого достаточно.

Теоретически можете, а практически - отдел по работе с личным составом не является подразделением куда ищут сотрудников с улицы, поэтому вам надо обратиться с вашим вопросом напрямую в соответствующий ОВД.