V 1998 godu ,ya kupila 1 k-kvartiru 19,7 kv.metrov v Chelyabinske,propisala svoego muja,+mou doch!

• г. Челябинск

Zdravstvuyte! V 1998 godu ,ya kupila 1 k-kvartiru 19,7 kv.metrov v Chelyabinske,propisala svoego muja,+mou doch!

seychas my v razvode 3 goda,on ne jivet v kvartire s momenta razvoda i do nego,eto bolee 3 let.seychas on yavlaetsya invalidom,beret kredity na bolshie summy i za nih ne rasplachivaetsya,

Vopros---mogu li ya vipisat ego iz kvartiry.iz semiy on ushel sam...i bolshe v kvartire ne poyavlalsya.ya sdelala remont,oplachivala kommunalnie uslugi.

seychas nahojus v USA,kogda vernus neznau,doch ne znaet,chto delat s ego kreditami.

pravo na polzovanie kvartiroy na noey sestre,a tak je predstavitelstvo v sude natorialno zavereno.

Pomogite pojaluysta,otvette na vopros!

izvinite ,klaviatura angliyskaya.

s uvajeniem Irina Cerny

Ответы на вопрос (1):

Кредиты это только его, и отдавать их только ему, что же касается комнаты, то, полагаю, что в случае снятия его с регистрационного учета, ваш БМ может подать иск о разделе совместно нажитого имущества и у него все перспективы получить положительное Решение суда, хотя варианты есть, но необходимо более детально познакомится с обстоятельствами и деталями ...... Звоните, я в Челябинске, разберемся.