Каким документом установлена учетная норма жилой площади в г. Унеча Брянской области? И сколько это кв.м?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на территории города Брянска, Постановление Брянской городской администрации от 25 мая 2005 года №1824-п

docs.cntd.ru