Возможно ли отказаться от прохождения ПМПК в детском саду перед школой и какие последствия могут быть?

• г. Курган

Могу ли я отказаться от прохождения пмпк ребенка в детском саду перед школой? Письменное согласие я написала, хочу забрать. Последствия отказа от прохождения комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Комиссия проводится только на основании вашего заявления, если заявления нет или вы его отозвали, то оснований для обследования нет.

Последствий отказа нет никаких.