Как получить льготы по оплате ЖКХ при наличии долга и инвалидности ребенка?

• г. Саранск

У меня ребенок инвалид детства, знаю что положена льгота по оплате ЖКХ, но у нас имеется долг, поэтому в соцзащиты отказывают назначать льготы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к сожалению, но при наличии у вас долга, льготу не оформите. Пробуйте подать заявление о рассрочке долга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.