Как избежать мошенничества - возможно ли поместить человека в чёрный список Western Union после перевода денег?

• г. Курск

Попался мошенникам и перевёл деньги! Их получили и получить их обратно я не смогу. Возможно ли поместить в чёрный список western union человека которому я перевёл деньги чтоб другие не попались?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам стоит обратиться в службу собственной бещопасности Вестерн Юнион и сообщить о данном инциденте, указав данные мошенника, которые вам известны.