Должны ли оплачивать боевые с 2006 года и если да то возможно ли их высудить.
50₽ VIP

• г. Бобров

Ответы на вопрос (4):

Саша, кончено возможно, если у вас есть соответствующие записи в военном билете и если ваше личное дело вернулось в военкомат по месту вашего жительства.

Александр, здравствуйте! Насколько мне известно, согласно изменений, внесенных в декабре 2005 года в Постановление Правительства РФ № 65, выплата "боевых" была прекращена в связи с тем, что был увеличен размер полевых (суточных) выплат. Таким образом, полагаю, что "высудить" что-то вряд ли получится, к сожалению. Плюс - срок исковой давности - три месяца (по каждой невыплаченной сумме).

С уважением,

Харченко О.В.