Что грозит дочери, не явившейся на последнюю отметку условного наказания в ГУФСИНе?

• г. Челябинск

У моей дочери условное наказание. Отмечается в ГУФСИНе. До окончания условного срока осталось 7 дней, она не явилась на последнюю отметку. Что ей грозит.

Ответы на вопрос (3):

Для начала должна будет написать объяснение с указанием причин, если не будет причины могут обратиться в суд с ходатайством о замене условного осуждения.

Срок будет реального наказания как исчисляться? Полностью весь или остаток 7 дней?

Весь срок который назначен.