Последствия статьи 318 часть 1 - ожидаемое условное наказание и возможность получить штраф?

• г. Новосибирск

Статья 318 часть 1 легкий вред здоровью, и при этом у меня условное накозание, до конца отметки, 4 месяца осталось а суд через три дня что мне может грозить и возможно ли получить штрав или чтоб условное добавили? И что грозит по максимум?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Суд назначит по доказательствам.