Купил украденную машину и потерял ее - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Купил авто переоформил на себя, позже выяснил что авто украли и переоформили и быстро продали перекупа а перекуп мне, дкп был от владельца который в птс, суд признал вернуть авто, но машина уже на другом владельце, как быть в данной цитуации.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было доказать добросовестность приобретения. Что бы точно ответить на Ваш вопрос нужно хотя бы решение суда изучить.