Каким образом можно продлить на полгода ввоз?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Александр, в таможенный орган, который выдавал изначально таможенную декларацию, до 31 марта 2021 года нужно подать заявление о продлении срока. Форма заявления утверждена Приказом ФТС России от 20.03.2019 № 469 "Об утверждении формы заявления о продлении срока действия таможенной процедуры временного ввоза (допуска) и формы решения таможенного органа по результатам рассмотрения указанного заявления".

С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.

Помогите составить данное заявление.

Александр, здравствуйте! Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения!

Александр, пишите в личные сообщения. Заявление немного сложное там по структуре.