Мать передумала лишиться родительских прав - каковы мои шансы на сохранение временной опеки?

• г. Оренбург

В сентябре мать написала отказ от родительских прав, мне дали временную опеку, суд по ее лишению в апреле, теперь она передумала и хочет со своим сожителем забрать ребенка. Сожитель судимый, муж сидит в тюрме, снимают квартиру в москве, она к тому же беременна. Стоит ли мне переживать, что суд не лешит ее прав?

Ответы на вопрос (1):

Инна, все будет решать судья и решение будет вынесено в интересах ребенка.

Собирайте больше документов, свид. Показаний, что мама она"никакая"