Вопросы профессиональной премии - социальный работник узнает о своих правах

• г. Барнаул

Я работаю социальным работником в комплексном центре помоще семье и детям, в отделении социальной помощи пристарелым и инвалидам на дому. Имеет ли право работадалель выдавать профессиональную премию к празднику за счёт моей заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина! Конечно нет, т.к. профессиональную премию к празднику начисляют из фонда премирования.