Запрос на получение справки о решении суда о лишении родительских прав в отношении детей, принятых в приемную семью

• г. Иркутск

О том чтоб мне выдали справку о решение суда о лишении родительских прав. Только в суд подавали заявление опека. А мы приемная семья.

Ответы на вопрос (2):

Можете сделать это самостоятельно либо обратиться за помощью к любому юристу сайта.

Здравствуйте Евгения.

Можете на сайте суда посмотреть образец заявления о выдаче копии решения.

Только оно должно быть обязательно мотивированным, если Вы не являлись участником. Так просто суд не выдаёт решения.