Право на налоговый вычет - возможно ли получение пенсионером за 2013, 2014 и 2015 годы после приобретения недвижимости в 2014 году?

• г. Ростов-на-Дону

Налоговый вычет за 2014, 2015, 2013 годы для пенсионера. Имеет ли право моя мама его получить? Она вышла на пенсию в октябре 2014, приобрела дом в собственность в этом же году в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионер не имеет права на вычет, также пропустили сроки его подачи, только за последние 3 года.