Пришла повестка из военкомата, вручение мобилизационного предписания и возможность использования статьи 21.5.коап РФ для 43-летнего гражданина

• г. Ульяновск

Пришла повестка из военкомата для уточнения учётных данных и вручения мобилизационного предписания, на адрес прописки, воткнули в дверь.

Мне 43 года за повестку не расписывался. Могу ли применить по отношению ко мне ст.21.5.коап РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не могут, вы небыли надлежаще уведомлены. А соответственно ст 21.5 КоАП РФ не применима к вам.

Здравствуйте! Могу проконсультировать Вас по данному вопросу бесплатно. На консультацию записывайтесь по телефоне: +79022128000. Наш адрес: проспект Ленинского Комсомола, 51, 2 этаж, кабинет 1/10