Медсестра из терапевтического отделения - есть ли право на соц. выплаты при контакте с пациентами с covid-19?

• г. Челябинск

Работаю в терапевтическом отделении медсестрой, беру мазки пациентам с подозрением на covid-19,соответственно и контактирую с такими больными, которых отправляют на кт и у некоторых после обследования устанавливают диагноз covid19, имею ли я право на соц. выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина!

Да, имеете. Подробнее здесь www.9111.ru