Организация Я человек. Международное общественное движение Народное единство - что это и чего опасаться?

• г. Ставрополь

Может кто то знает, что такое организация с названием: " Я человек. Международное общественное движение" Народное единство"? Узнала, что мой квартирант состоит в этой сомнительной организации и как то напряглась.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к участковому.

Повидимому, только биороботы, зомби могут напрягаться, когда узнают, что человек объявил себя Человеком и задекларировал своё самоопределение. Другие, считают себя физлицом и не отделяют себя от паспорта. Показывая паспорт, обычно говорят: вот я.

Обращалась, писала в полицию заявление с просьбой проверить, но участковый даже не стал проверять у него документы, просто уточнил у жильцам, что он квартирант И ВСЁ.