Можно ли отказать администрации сельского совета в размещении ФАПа в здании дошкольной группы.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вообще разместить ФАП в здании, где находится детский сад можно, если будут соблюдены все нормы СанПиН для ДОУ. Нужен также отдельный вход и изолированная территория. Но Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру для проведения проверки на предмет законности.