Обязательно ли мне присутствовать на заседании суда после поданного заявления об отзыве заявления о разводе?

• г. Москва

У меня такая ситуация я подала заявление на развод в мировой суд потом через не которое время передали дело в московский хорошевский суд. на 1 заседании были мы вместе с мужем и просили о разводе но по вине его мамы дело отложили. Щас мы с мужем помирились и на днях я написала заявление о том что хочу отозвать это заявление и закрыть это дело. Мне щас на понедельник назначили заседание. И такой вопрос обязательно ли мне на нём присутствовать? Может ли судья без меня принять решение после поданного мною последнего заявления? Детей у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

можете не приходить на судебное заседание, суд либо повторит вызов, либо примет решение в ваше отсутствие