Возможно ли получить или приватизировать общую душевую комнату, если соседи согласны передать ее в личное пользование?
• г. Ростов-на-Дону
Есть ли у меня возможность получить или приватизировать место общего пользования-душевую комнату, если соседи установили душевые у себя в квартирах и согласны передать мне общую душевую комнату в право личного пользования? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Людмила! Вам необходимо обратиться к собственнику жилья с заявление о передаче Вам в пользование душевой комнаты, представить доказательства того, что другие жильцы не имеют намерение ею пользоваться и только после этого можно решать вопрос о приватизации.