Есть ли в таком случае возможность доказать, что мой трудовой договор стал бессрочным?

• г. Санкт-Петербург

В приказе о приеме на работу у меня значится срок договора с 28.06.2010 по до выхода основного постоянного сотрудника из отпуска по беременности и родам.

У основного сотрудника отпуск по БиР закончился 14.11.2010, с 15.11.2010 она ушла в отпуск по уходу за ребёнком до 3-х лет. По идее меня должны были уволить 14.11.2010 и принять снова с 15.11.2010 до выхода основного сотрудника из отпуска по уходу за ребёнком. Но меня не уволили, я продолжала работать. Есть ли в таком случае возможность доказать, что мой трудовой договор стал бессрочным? В настоящее время сама нахожусь в отпуске по беременности и родам и планировала уйти в отпуск по уходу за ребёнком, но меня хотят уволить в связи с окончанием срока трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

нельзя, для этого нужно заключать бессрочный договор