Какая статья позволяет списать с армии при условном сроке по гражданскому суду?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста по какой статье меня могут списать с армии? Я нахожусь в армии и недавно у меня прошёл гражданский суд, сказали будет условный срок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алексей! Как суд по гражданскому делу может присудить условный срок в силу нормы ст.73 УК РФ?

Где была указана статья 73 УК РФ? Про неё слово не сказано, если вы не поняли вопрос, то можно переспросить или в принципе не отвечать, а не вносить свою некчемную лепту.