Как решить проблему с маленьким уровнем гемоглобина - возможность сдачи крови в платной клинике и предоставление результатов в медицинском центре

• г. Вологда

Проходила медосмотр, но показал маленький гемоглобин, на данный момент проводится лечение, но кровь сдавать повторно только в конце апреля. Могу ли я сходить в платную клинику сдать кровь и посетить терапевта, а ответы принести в клинику где проходила мед. осмотр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

вы можете обратиться в любое медицинское учреждение, в т.ч. на платной основе.