Вопрос закрытия дела по Статье 228 часть 2 - квартира осмотрена без обвиняемого, нахождение наркотиков зафиксировано с понимающими

• г. Москва

Статья 228 часть 2, нашли в квартире при осмотре по другому делу, нашли без обвиняемого, привезли чуть позже для фиксации нахожки с понятыми. Возможно ли закрыть дело до суда?

Ответы на вопрос (2):

Прекращение возможно только по добровольной выдаче...

Ув. Людмила, данный вопрос можно будет обсудить только после ознакомления адвоката с материалами уголовного дела. Обратитесь к выбранному Вами адвокату и заключите с ним соглашение.