Срок давности по статье 112 часть 1 и возможность закрытия дела в условиях отбывания наказания по другой статье

• г. Екатеринбург

Срок давности по статья 112 часть 1 (преступление совершено в 2013 г.) сейчас подозреваемый отбывает наказание по другой статье и другому делу, по данной статье был в розыске могут ли сейчас закрыть дело за сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила, срок давности по ч1 ст 112 УК РФ Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, наступит через шесть лет после совершения преступления средней тяжести ст. 78, "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ

с уважением адвокат Березовский Сергей Валерьевич телефон 200 77 60