Пропали документы и есть подозрения на мошенничество - что делать с паспортом, правами на наследство и правами на квартиру?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Какаие действия мне надо предпринять от мошейничества если потерянны документы: паспорт гр.РОССИИ, права на наследство,, права на собственность квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вадим. прежде всего Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о утрате паспорта, затем в организации, где регистрировалось право собственности на квартиру, завещание и если есть какие-то еще потерянные документы, в те организации где они выдавалисьс заявлениями о запрете сделок с имуществом и другим действиям по утерянному Вами паспорту. В полиции Вам выдадут временный документ, удостверяющий Вашу личность.