У меня такой вопрос, могу ли я отказаться от стационарного обследования в терапевтическом отделении?

• г. Столин

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Александр, кто и с какой целью направляет на данное обследование.

На данное обследование направляет военкомат, а точнее врач-терапевт в военкомате, основывается он на том что я прибыл по повестке но не со всеми надлежащими документами, а точнее почти со всеми кроме кардиограммы и отправляет на обследование получается без причинно. Ну и тут тот же вопрос, могу ли я отказаться от данного обследования?