Возможен ли запрос в больницу от прокуратуры по поводу доставки с травмой головы?

• г. Волгоград

Дознаватель не делает такой запрос. Я знаю что её доставили с травмой головы а ведут дело по переломам и тд. средний вред. Если написать в прокуратуру они сделают запрос с чем доставили им имеют права ответ выслать с больницы? С чем выписали мне не важно главное с чем доставили.

Ответы на вопрос (5):

Прокуратура проводит прокурорскую проверку, вы можете написать заявление если предоставляемые вам сведения по вашему мнению отличные от реальных.

На запрос прокурора больница будет обязана ответить, как и Вам также, если являетесь членом семьи.

А сам прокурор может сделать запрос в больницу если я пишу ему об этом в ходатайстве? Имеют права врачи отвечать такую информацию если надо для суда?

Врачи обязаны отвечать на запросы прокурора и не только они.

Я когда звонила сказали врачебная тайна. Я родственница. Но сказали нужна доверенность. Ну я думаю для суда если прошу должны же ответ дать с чем её доставили? Я сегодня письмо отправила первый рас. раньше просто звонила.