Многодетнего отца и инвалида запугивают на работу - сколько ему грозит за отказ?

• г. Краснодар

Если мне дали 250 часов работы и как многодетный отец и инвалид второй группы и я не хочу работать на сколько миня могут посадить.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы откажетесь от работы, могут ужесточить наказание, могут и лишить свободы. Все зависит от того, за что Вы отбываете наказание. О сроках решает только суд.

Алихан, ответ на этот вопрос вы можете найти в приговоре суда. С учетом нюансов вашей ситуации могут назначить 1/3 или 1/2 часть от установленного законом срока наказания в виде лишения свободы, или заменить его др. видом наказания.

Второй раз помали опять и все штрафы я одал ранее не привлекался Никоким штрафам и судимости.