Истец победил в суде над ООО, объявившим о банкротстве - как восстановить свои права?

• г. Москва

Не юр.лицо судилось с юр.лицом (ООО"..."") и суд выиграл! Юр.лицо объявило себя банкротом до решения суда (или после). Что делать истцу?

Ответы на вопрос (6):

Подавайте заявление в Арб. суд и ИФНС (по месту регистрации ООО) о возражении против процедуры банкротства.

Здравствуйте! Конечно же, активно участвовать в деле о банкротстве! Ходить на собрания кредиторов! Голосовать. Участвовать, чтоб не остаться с носом. Пишите в личные сообщения юристам сайта.

Ну и что? что это даёт.ООО меняет реквизиты и продолжает свою"деятельность"! находясь на прежнем месте!

Добрый день, Юрий Георгиевич. Судились по какому вопросу? Взыскание денежных средств? Вариантов масса: обязательно необходимо включиться в РТК, возможно оспорить сделки должника, и т.д. Пишите в ЛС.

Участвовать в деле о банкротстве, рассмотреть вопрос о субсидиарной ответственности, привлечения к уголовной ответственности и т.д.

Вы определитесь - как взыскатель к юр.лицу, каким бы аффимилированным не преобразовалось...